Auction 714, Lot # 20
Descripción Anatómica del Pie de Caballo. Lápiz y Acuarela, 22 x 15.5 cm. Nomenclatura en tinta. Finales del Siglo XIX. Enmarcado. Estimado $4,000-5,000